Shou (alice nine.)

Unirme Compartir

103 miembros| 17 notas

Líder: inooo
Política de participación Abierto
Creado el: 24 Jul 2008
Descripción:
Group for fans Shou from band alice nine.

Group for fans Shou from band alice nine.

Official site --> alice nine.

Shou - diary



SHOU 将(ショウ)

Real name: Kohara/Obara Kazamasa
Position in band: vocal
Birth date: 5 July 1981 rok (Cancer)
Blood: 0
Height: 177 cm
Weight: 58 kg
Hobby: computer games
Like: coffee

Artistas de la semana

Artistas relacionados

Escuchar lista de grupo

Nuevos miembros (103)

Ver todos los miembros

Actividad reciente

  • Roxcity_CSM dejó el grupo. Septiembre 2013
  • Un usuario eliminado dejó el grupo. Enero 2013
  • Larissinha33 dejó el grupo. Octubre 2012
  • sweet_fairyland se unió al grupo. Octubre 2012
  • PARADOX_5 dejó el grupo. Octubre 2012
  • PARADOX_5 se unió al grupo. Septiembre 2012
  • Un usuario eliminado dejó el grupo. Septiembre 2012
  • Rafinhaa-chan dejó el grupo. Septiembre 2012