Ruki(from Gazette)

Unirme Compartir

789 miembros| 113 notas

Líderes: ¡No hay ninguno! (¿Quieres presentarte para líder? Consulta nuestra sección de ayuda sobre grupos para averiguar qué tienes que hacer).
Política de participación Abierto
Creado el: 7 Jun 2006
Descripción:
For fans, who loves Gazette's singer, Ruki <3

I know, you love him.
Please, join <3

OVER 100 MEMBERS!
THANKS FOR JOINING! <3

OVER 200 MEMBERS!
THANKS FOR JOINING - AGAIN! 8))<3...

Ruki (ルキ)

Real name: Matsumoto Takanori (松本 たかのり)
Birthday: 1-02-1982
Birthplace: Kanagawa
Blood Type: B
Height: 162cm
Piercings: 5 on the right ear
Colors: purple, red, black, silver, gold
Hobbies: shopping, rental
Brand: Pink Dragon
Cigarette: Marlboro Menthol Light [stopped smoking]
Family: Parents, older brother
Animals: dog [chihuahuas], cat
Ring size: 17 (middle finger)
Favorite brand: PINK DRAGON, THE GAMBLER$, Anticlass, Creamsoda, Rude gallery
Favorite drink: Kirin Koiwai Apple
Perfume: CO2
Piercings: 5 right ear
Favorite type: cute, wonderful
Disliked type: stupid, dingy
Previous Bands: Mikoto, Ma'die Kusse, Kar+te=zyAnose

Últimas entradas de blog

Ver todos

Artistas de la semana

Artistas relacionados

Notas

Dejar un comentario. Entra en Last.fm o regístrate.
Escuchar lista de grupo

Nuevos miembros (789)

Ver todos los miembros

Actividad reciente

  • katy-chan234 dejó el grupo. Martes por la tarde
  • intermezo dejó el grupo. El mes pasado
  • Un usuario eliminado dejó el grupo. El mes pasado
  • lovelesscurse dejó el grupo. Febrero 2015
  • JukaiNiSakuAi dejó el grupo. Enero 2015
  • OkumuraGIO se unió al grupo. Diciembre 2014
  • liiihm dejó el grupo. Noviembre 2014
  • torooka se unió al grupo. Septiembre 2014
  • Chizu_ dejó el grupo. Agosto 2014
  • tokitok dejó el grupo. Agosto 2014