Kevin Woo

Unirme Compartir

65 miembros| 16 notas

Líderes: ¡No hay ninguno! (¿Quieres presentarte para líder? Consulta nuestra sección de ayuda sobre grupos para averiguar qué tienes que hacer).
Política de participación Abierto
Creado el: 23 May 2010
Descripción:
For all fans of Kevin from U-Kiss.


Real Name: Kevin Woo (케빈) / Woo Sung Hyun (우성현)
Birth date: 25 November 1991
Physical: Height - 178cm / Weight - 50kg
Family: Parents, Older Sister
Specialties: Poppin' Dance, Guitar, Piano, English, Singing
Facts: He lived in California / San Francisco, so he's also fluent in English. Along with KiBum, he is also a former member of Xing.
Twitter: @Kevinwoo91

Artistas de la semana

Artistas relacionados

Notas

Dejar un comentario. Entra en Last.fm o regístrate.
Escuchar lista de grupo

Nuevos miembros (65)

Ver todos los miembros

Actividad reciente