Gerard Way

Unirme Compartir

1.204 miembros| 237 notas

Líder: xJayJayx
Política de participación Abierto
Creado el: 17 Ago 2005
Descripción:
For fans of Gerard Way and My Chemical Romance.

Últimas entradas de blog

Ver todos

Artistas de la semana

Artistas relacionados

Notas

Dejar un comentario. Entra en Last.fm o regístrate.
Escuchar lista de grupo

Nuevos miembros (1204)

Ver todos los miembros

Actividad reciente