Gerard Way

Unirme Compartir

1.211 miembros| 237 notas

Líder: xJayJayx
Política de participación Abierto
Creado el: 17 Ago 2005
Descripción:
For fans of Gerard Way and My Chemical Romance.

Últimas entradas de blog

Ver todos

Artistas de la semana

Artistas relacionados

Notas

Dejar un comentario. Entra en Last.fm o regístrate.
Escuchar lista de grupo

Nuevos miembros (1211)

Ver todos los miembros

Actividad reciente

  • americanpsychoo dejó el grupo. la semana pasada
  • rezber se unió al grupo. Hace 15 días
  • KatBiggles se unió al grupo. El mes pasado
  • SaahVanmale se unió al grupo. El mes pasado
  • No_Shows se unió al grupo. El mes pasado
  • Wormschedule dejó el grupo. Octubre 2014
  • Un usuario eliminado dejó el grupo. Octubre 2014
  • moshelll dejó el grupo. Octubre 2014
  • moanyu se unió al grupo. Septiembre 2014
  • joosidiniz dejó el grupo. Septiembre 2014