Gerard Way

Unirme Compartir

1.207 miembros| 237 notas

Líder: xJayJayx
Política de participación Abierto
Creado el: 17 Ago 2005
Descripción:
For fans of Gerard Way and My Chemical Romance.

Últimas entradas de blog

Ver todos

Artistas de la semana

Artistas relacionados

Notas

Dejar un comentario. Entra en Last.fm o regístrate.
Escuchar lista de grupo

Nuevos miembros (1207)

Ver todos los miembros

Actividad reciente

  • thaynale dejó el grupo. Hace 17 días
  • SMBHole dejó el grupo. El mes pasado
  • GodsDrug dejó el grupo. El mes pasado
  • americanpsychoo dejó el grupo. Diciembre 2014
  • rezber se unió al grupo. Diciembre 2014
  • KatBiggles se unió al grupo. Noviembre 2014
  • SaahVanmale se unió al grupo. Noviembre 2014
  • No_Shows se unió al grupo. Noviembre 2014
  • Wormschedule dejó el grupo. Octubre 2014
  • Un usuario eliminado dejó el grupo. Octubre 2014